Копченую колбасу без хлеба можете? А может Любите только так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222465)
Ириша, ты меня заставила пойти и отрезать себе калбасы.. вот теперь буду тут сидеть и жевать запивая горячим сладким чаем..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу прям от батона откусывать
Мудрец (15796)
Если пересолена,то можно под пиво))
огурцы малосол с мёдом
Хранитель Истины (437413)
Без хлеба - только с пивом.....,а так...- без хлеба я голодный....
Хранитель Истины (305662)
я забыла когда ее ела....))))))
Хранитель Истины (325784)
Нет,не могу. Без хлеба я могу есть только макароны,вареники,пельмени,молочную кашу.
Просветленный (710820)
Могу,но люблю с хлебом и свежим огурцом)
Верховный Наставник (154052)
Без хлеба, запивая молоком)
Хранитель Истины (372227)
Ира, я забыла твою фоту в клип вставить, потому что на телефон сохранила из вайбера...убейте меня
Но я придумала как исправлюсь