Не кажется ли вам странным ответный вопрос Путина на протесты по строительству храма? "они безбожники?"

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Для верующего человека вопрос обычный..не стоит обращать внимание,это недоумение просто искренне вырвалось.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это риторический вопрос. "Атеисты" прозвучало бы оскорблением.
Наставник (90829)
Нет. Я уже привык за 20 лет к лицемерию Путина )
нет,вопрос логичный...для того чтобы понять причины протеста...Вот если жители проголосуют против а храм все равно будут строить вот это да...
Наставник (74739)
Безбожники, к тому же не любящие народную власть в стране.

Хранитель Истины (388240)
Странный был ответ корреспондента - "Ннеет"...