4000 рублей тебе жальче истратить на ужин в ресторане или на лифчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Дороговато и для первого и для второго. За четыре тысячи я бы сделала и то и другое причем в приличных местах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну при таком раскладе я бы купила лифчик,а лучше два
Наставник (79054)
Ужин в ресторане 4 тысячи дороговато, может, но терпимо. Тем более, 4 тыс, наверное, не на одного человека.
4 тысячи за лифчик?! Перебьюсь.
Не на то не на другое.я лучше на продукты потрачу или детям одежду возьму
Хранитель Истины (427121)
Ни то и ни другое....после ресторана я поняла,что это лохотрон,всё это я дома готовлю,в больших кол-вах и лучше
Без лифана обойдусь
Деньги отложу
Просветленный (644768)
Я бы как Юля - всё на эти деньги сделала, и ещё бы на остатки от них на такси доехала
Гроссмейстер (6885)
Дам в ресторанах ужинают), да и на лифчик при хорошем раскладе выдают))
Верховный Наставник (190797)
на всё жалко..на них 2 недели жить можно. пардон, с оценкой промахнулась
Наставник (91052)
На лифчик вообще ниче не жалко