Ну чего так никто и не...?

...услышал знакомых ноток в исполнении одного из участников Евровидения?
https://old.qna.center/question/4827212
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
не знаю кто пел эту песню.А вчера посмотрела финал--мне больше всех понравился парень с швейцарии потом норвегия и азербаджан а этот голландец не понравился песня плохая. И очень здорово выступила мадонна и наш киркоров такие постановки ставит они одного уровня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
не смотрю эту *ь!