Пока вы все спите, я покажу вам, как Мышь ездит по Индонезии!))

А то может быть вы думаете, что тут тропический расслабон и райские пляжные тропинки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270524)
Викуся!!! Привет огромный! Наслаждайся отдыхом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже не сплю!
А почему ты так тепло одета?
И где вы там живёте?
В маленьком домике как на заднем плане?
Вика
Наставник (58356)
Первая на моей памяти Мышь-путешественница) Даже мой Мыш дальше 500 км не ездил)
Хранитель Истины (423182)
Пачиму ты замотала лицо?....Мне этот вапроз не давал покоя в Тайланде...))))))))))
Хранитель Истины (409799)

Так и думала)) Отдыхай, как нравится! Главное, получить заряд до следующего отпуска) Доброго дня и хорошего отпуска тебе, Викулик!
Ты за рулём? Привет!)
Верховный Наставник (123413)
Да в твоём районе много не поспишь даже в противогазе.

Хранитель Истины (321830)
Ох, йопта, и стоило ради этого так далеко и дорого лететь?
Приезжай к нам, у нас похлеще трущобы есть!
Я уже вышла тебя встречать