А у Вас есть примеры...?

..альбомов, которые по мнению критиков считаются самыми слабыми, а для Вас они самые сильные.
Вот мой пример самого слабого альбома, а на мой взгляд самый сильный, зрелый... альбом!

вот ещё одна провальная пластинка:

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
Таак! Помню что то плохое об этом альбоме писали критики:

и об этом:

а мне оба нравятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154205)

не много надо перефразировать)и вообще критик имеет своё мнение, а я своё)
Наставник (31878)
У меня обычно наоборот: расхвалили критики альбом, а я слушаю и думаю: чё за хрень!?
Вот никогда не забуду. Рецензия на Limbonic Art, автор захлёбывается в восторге, визжит от каждого трека, давится собственными слюнями... А я послушал и погрустнел: скучно, примитивно, однообразно.