Если на пытки попадете, сразу расколетесь или хоть немного попонтуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493507)
Расколюсь. Я очень плохо переношу боль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Долго буду понтоваться, поскольку, как подпытуемый не знаю ничего интересного для испытывающего.
Наставник (27738)
А что мы тебе плохого сделали?? Ну тебя тогда сдадим в первую очередь, как марсианского разведчика
Сразу
Наставник (26607)
а как пытать будут?Может чего интересное покажут
Верховный Наставник (215050)
Вколят "вилку" все расскажешь. Препарат. Только сердце может не выдержать. Тогда после этого смерть. На ломке