Граждане, прошу соблюдать спокойствие, это не учебная тревога!.. если вы проследуете аккуратно на выход, то можете попасть в безопасное Искусство и Культура.. а если немного разогнаться, то можно сразу прыгнуть в ОПС, где вас осмотрит врач и напоят горячи

горячим какао))

люди ваще-то уже тревогу бьют, говорят, что в ЗЛО эпидемия, опасная болезнь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158935)
а в психологию как следовать?..)) привет систер..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449187)
Напоят горячительными напитками? Хорошее дело! А вы сами-то пьете? А сексом занимаетесь? Только честно, скажите чем вы болеете?
А я вечно на медицину нечаянно нажимаю))