А если человек прям ни разу не курит и не пьёт...не просто бросил, а прям ни грамма в рот, ни сантиметра в....ну вы поняли, прям с рождения, это для вас идеал? ))

Или ....крайне подозрительный тип с потенциальными маниачными тенденциями?
Или иное?
Что тогда?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27738)
Такого идеала похоронил три года назад, ему было 58 лет, даже до пенсии не дожил, хотя деньги перечислял.
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это правильный человек, в хорошем смысле слова.
это его личный выбор и я таких больше люблю. уважаю, самое главное, да, как многие говорят, не было фанатичным и не вредило другим. По мне лучше ни грамма в рот, чем каждый деньс пивом сидеть на лавке и живот отращивать
все должно быть в меру. выпить можно, немного в праздник для настроения, но у нас же пить не умеют, пьют если в слюни
Ня знаю, не знаком с такими..
совсем-совсем? если не аллергик, то странно это( обычный человек может выпить пару рюмок, а вот закодированные, запойные, психи... эти да, ни капли.
Верховный Наставник (116732)
Как то это ... странно... Но полагаю тоже имеет место быть. Хотя это сложно представить человеку, любящему посмаковать бутылочку хорошего вкусного красного вина под хороший фильм, например )
Или ароматное нефильтрованное пиво под шашлычок на природе... ))
Хранитель Истины (487995)
Не творю себе кумиров....
Верховный Наставник (101033)
Курить сейчас уже многие не курят(молодёжь не начинает даже). Это меня вообще не удивляет.
Пить ...ну, не хочет и не пьёт...ничего подозрительного)). Я вообще-то, тоже не нахожу в этом никакого удовольствия. Но за компанию могу немного выпить. Легче согласиться, чем объяснять, почему не пью)). А человек, видимо, с более твёрдым характером, чем я.)) Мои дети(дочь- 21, сын- 18), кстати, не пьют ни капли...но они ещё молодые, поэтому рано делать выводы))