постоянно ледяные руки и ноги. а теперь стала и голова мёрзнуть((( с этим ходят к врачу?

может попить чего выпишет- чтоб сосуды не так сужались.это результат курения... я так думаю.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (87715)
Чай с имбирём .лимоном и мёдом..Это для начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Нарушение кровообращения...Иди конечно!
Янчик,не болей!
Привет!!!)))
Верховный Наставник (176563)
С этим ходят к мужчине))))
Просветленный (794109)
Это сердечко...
привет)
Просветленный (714490)
привет,Я на! С сосудами проблема. До доктора теплые носки надевай
Наставник (93018)
Ходят... у моей бабушки с возрастом стала голова мерзнуть... Я слышала что-то про отмирание чего-то...
Бросай курить !!
Верховный Наставник (169184)
Нарушение сердечной деятельности даёт такой эффект тоже(
Сходи врачу.
Курение усугубляет. В том смысле, что кровь, которая и так еле движется по сосудам, наполнена мало кислородом(. Гипоксия...

Высылаю тебе тепла из моей баньки!
Грейся!
неа, ты куришь как паровоз что ли?у меня так же, кроме головы, давление низкое, гемоглобин низкий - мёрзну
Верховный Наставник (145778)
Вообще курение выводит Йод из щитовидки.А в России и так с йодом проблемы.Ослабление функции щитовидной железы приводит к проблемами с сердцем,печенью,половой функции,хронической усталости...в общем замучаешься перечислять.Женщинам курение запрещено по здоровью.Кончай курить и начинай пить йод.А то скоро тебя здесь не будет.
Мудрец (16781)
Ледяные руки и ноги это нарушение кровообращения. В этом я не оригинален. С этим можно жить. Но, вполне возможно что это продлится недолго. Если вы не измените свой образ жизни. Вам надо бросить пить, курить, есть соленое, жирное, сладкое, острое, жареное, не употреблять алкоголь, не курить. Вам нужна такая жизнь?
Просветленный (714258)
Всю жизнь у меня руки и ноги ледяные..и носом кровь идет часто..)Ничего не делаю..смирилась с того момента,как себя помню..Но наверное да,можно и до врача дойти..но я бы вряд ли стала,себе во всем отказывать,и жить на пилюльках..Курить бросила давно..ничего не поменяло это,в смысле холода)