висячие липучки от мух такой моветон( почему не ставят сетки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
чет нет мух у нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Какие сетки? Многие до сих пор на зиму окна поролоном и ватой затыкают.
И сетки стоят,а липучки помогают...особенно на кухне...)Но мух пока нет ))

Привет)
Верховный Наставник (100025)
Зачем сетки? Есть способ очень благородно изничтожить мух. Моя бабушка использовала для этого специальную посуду, типа колбы, но вместо дна блюдце с отваренным мухомором. Муха туда залетает снизу, на запах( а вверху нету вылета) и напивается мухомора. Всё, каюк, красивая смерть... Жаль, что метод забыт.
Верховный Наставник (127565)
Какие сетки ? 21 век на дворе.. ) Тыц