Сейчас в моду входят сумки как сетка или авоська. Будешь с такой ходить??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (287107)
Вряд ли, хотя мне очень нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)
я не модная
совсем))
Хранитель Истины (284009)
Нет, не буду. Мне не нравится.
Много чего в моду входит и выходит, это не значит, что это обязательно надо носить.
Нет, убого.
Просветленный (713431)
Ага, а Москве это очень актуально в час-пик в метро!
Хранитель Истины (408558)
я за пивом с такой хожу
Верховный Наставник (225462)
не думаю, что вернутся они в обиход. я пользуюсь вот такой:

20 банок пива легко помещаются.
не,рюкзак удобнее)
Хранитель Истины (405699)
Всё детство с такой в военторг бегала))) Ни одной не осталось, всё выбросила. Не буду) Там всё видно. Я не люблю, когда в сумки заглядывают)
Мода модой но мне это не по душе)))
Наставник (78731)
Я без энтузиазма встречаю возврат моды. В моей жизни такое уже было.
Хранитель Истины (271871)
Я и так с авоськой хожу. В гараж и обратно. Транспортировать всякие банки - милое дело! ))
Хранитель Истины (487315)
Разве что в магазин за продуктами....