Чего сейчас смотрите? или что фоном....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129193)
Полчаса назад закончил смотреть Теорию большого взрыва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Карпов , 3 сезон , фоном скорее Ответы .
Наставник (90040)
телеканал Россия фоном...Ну-ка все вместе..а читаю в Инете про цветы..
Верховный Наставник (115920)
Игру престолов и Давай поженимся)))))
Верховный Наставник (181774)
Фоном - ответы. )))))) Техдокументацию листаю. Заканчиваю(надеюсь) одну фигнюшку, если получится, выложу документацию по сайтам, чтобы всех миллеров и нанотехнологов раком поставить. Пускай свои газы, нефти, "дешёвое" электричество, себе в с раку закачивают. ))))))
"Детективное агенство Дирка Джентли" досмотрел