Вы адекватно воспринимаете поступаемую информацию? То есть, вы понимаете, че вы слышите и читаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
жду пока протухнет...кидаться на всякий пшик признак нервной болезни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адекватной наверно можно считать реакцию на инфу?, думаю да, интересную мне с жадностью впитываю, не интересную пропускаю мимо ушей, как бы такие варианты
Верховный Наставник (215163)
У каждого своя адекватность и своя интерпретация полученной инфы