.
Магистр (2165)

Ходил в гастроном сегодня, сметану нужно было купить.. Подхожу к полке с молочными продуктами, глядь, а на полке сметана белорусская лежит в мягкой упаковке, называется "Бабушкина крынка". Начал читать состав, вроде всё нормально. Читаю дальше..

Дошёл до срока годности. Срок годности - 1 месяц.

Внутри меня аж всё заклокотало от ярости и гнева. Кричу на весь торговый зал - Доколе, вы будете травить
люд русский едой иноземной некачественной, христопродавцы чёртовы.. Где это видано, чтобы натуральная
сметана целый месяц хранилась? Тьфу на вас, ноги моей больше не будет в вашем магазине..

Гляжу директор бежит и главный товаровед. Спрашивают у меня, что случилось. Я им, мол, так и так.
Они - А-ну, немедля убрать эту сметану с полок!!!

Товаровед мне говорит - Вы уж извините, бес попутал.. Возьмите нашу сметану белгородскую,
цена ниже, а качество выше.

Взял я эту сметану.. Знаешь, вообще чёткая сметана, прям вкус советский,
не сравнить с белорусской.

А ты небось белорусскую сметану покупаешь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225569)
Это вас какой-то подделкой кормят ваши власти.

"Сметана "Бабушкина крынка", жирность - 22 %
Массовая доля жира - 22 %
Срок годности - 20 суток
Упаковка - п/эт пленка
Количество в тарном месте - 200 г. - 48 шт, 400 г. - 24 шт."
http://babushkina.by/ru/catalog/item/smetana-linej...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а срок годности у белгородской какой?
Стараюсь белорусскую брать. На штрихкод надо смотреть, то хапнешь россиянское дерьмо из пальмового масла....

Верховный Наставник (231010)
Я сметану не покупаю, я от неё пердю.