.
Советник (3255)

Сегодня ходил за жрачкой в гастроном, затарился хорошенько, а потом вспомнил, что кетчуп кончился. Поехал в кетчупный отдел, подъезжаю и вижу на самой нижней полке томатный соус "Краснодарский". Меня аж током ударило, я аж подпрыгнул..

Сразу своё советское детство вспомнил, прям теплом и светом меня обдало, ностальгия меня накрыла.
Дай думаю куплю. Купил банку 750 грамм.

Домой приезжаю, а самому то не терпится. Прям первым делом этот соус открыл. Открываю.. а ноги
подкашиваются от волнения. Сел на табуретку, открыл банку, понюхал, ложку взял и съел.. У меня аж
слёзы непроизвольно из глаз брызнули. Сижу плачу и ем этот соус..

Не знаю сколько времени прошло, очухался маленько. Читать этикетку начал, где же это чудо (соус)
сделано. Читаю - Воронеж.. Меня аж второй раз током ударило. Соус воронежский, а сижу на табуретке.

Нет, эти совпадения не случайны..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393090)
Эх, хороший соус1!!! Краснодарский!!!! В стеклянных поллитровых банках. А как он шёл с макаронами, как он шёл.......Вкуснотень!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
А теперь,вспомни детство,когда пил молоко.

Мудрец (10697)
Нормальный такой приход от кетчупа.
Хранитель Истины (345275)
Бывает..
Тоже подобное было, с похмелья болел ужасно..
Пошел в магаз, купил, принес домой.
А открыть бутылку не могу, руки трясутся - сижу плачу... ((
Верховный Наставник (131097)
Соус то вкусный?? никакие кетчупы не сравнятся с этим соусом
Собираюсь как раз в шоппинг-тур. Спасибо за рекламу.
Верховный Наставник (236527)
Санек, чой-та ты уж больно впечатлительный. Соус этот в продаже постоянно имеется, глядеть надо получше, а читать лучше не дома, а в магазине, а именно состав, поскольку могут положить туда всякой химии. Даже томатную пасту надо сначала состав посмотреть, потом уж брать. А так да, согласна, соус этот получше всяких кетчупов.)))