Хотя фото и не цветное..., итак все понятно?

Вышиванку можно узнать без цветного фото.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207768)
хотя и у меня фото не цветное, но тоже все понятно....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)

Наставник (90829)
Русские казаки? Ничего удивительного )
Ага - те, которые "боролись и против СССР, и против Гитлера"!) Ох не знали Монтгомери и Эйзенхауэр о великих победах этих борцунов!)))
непонятно какой город..флаг со свастикой подфотошоплен.. конники тоже на хохлов не тянут.. Казаки..
рубахи - явно не украинские вышиванки.. Больше похожи на белорусские или кубанские рубахи.