Если по ТВ рекламируют кроссоверы за Три Миллиона Рублей - мы хорошо живём? Скоро начнут реклами=

ровать Боинги и Яхты за 100 млн баксов.....а чё???? У нас же все олигархи....кого не возьми. Вот лично вы побежите куплять Ниссан за три лимона???? Я - нет.....)))
Даже вот уважаемый Муром который успешный и богатый ездит на недорогом ТАЗе.....))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212369)
...да тут дело то не в трех миллионах ))
Просто удивительно, будто чел с десятком/сотней лямов в кармане кинется покупать автомобиль,
увидев его рекламу в телеящике... а то иначе бы он никогда не догадался, умгу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я могу. Наверное для таких как я реклама.
Верховный Наставник (191141)
А что рекламировать тазики??Дай людям помечтать!
Верховный Наставник (131419)
Меня более привлекает реклама-средство от грибка ногтей...до кроссовера за три ещё не дотянул..
Верховный Наставник (131109)
да им всё равно что рекламировать..Телевидение существует за счет рекламы в основном,ну кроме государственных каналов..и на тех идет реклама..
так раньше надувных ватрушек не было,зимой с горки на тазиках катались. не хуже ехали,тока шумновато.)