Подарки вам лучше практичные или романтичные: миллион алых роз или 5000 рублей в конверте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Та лучше деньхаме.))) И в количестве можно не стесняться.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
смотря от кого.
Мудрец (14861)
Миллион на алые розы)
5 тыс,я вчера получила ,правда побольше и уже потратила на себя,то что хотела
Практичные. Миллион роз по полтиннику. Итого полста лямов. И можно на карточку