Специалист (740)

*енко не ожидал, что Зеленский его победит? Но видимо сама судьба так распорядилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не ожидал он совсем другого - что его кинут янки, не переизберут на второй срок. Но, видимо, уже так надоели и украинцам, и Западу, так позорно провел эти 5 лет, что стало понятно - без замены его Украина может резко изменить курс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Видать,Зеленский сам не ожидал...болтал на радостях лишнего и прос.ра.л Донбасс
Хранитель Истины (487980)
Не судьба,а демократия!