Балдею от назадвссср)! Фото из колбасного цеха 1980.

Все хотят Колбасу)!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70657)
80е и 90 е начало перестройеки...куда все и велось. Но если взять период пораньше - было все. и очень качественное. Я ностальгирую не по системе, а по тому времени, когда было больше искренности и открытости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
а я пломбир хочу, это все что я запомнила вкусное из детского СССР)
Божественный Гуру (1272800)
Желательно с наличием мяса.
Просветленный (644701)
Так ещё продавцы в большинстве своём были хамками
это огурцы...
Верховный Наставник (174394)
Потому что она - из МЯСА!!!!!!

А сейчас те,кто работает на мясокомбинатах НИКОГДА не купят колбасу лично для себя и семъи
Может не из цеха, а из магазина? Колбаса тогда была настоящая, поэтому её и хотели все. Сейчас в ней нет даже туалетной бумаги, не говоря о мясе. Мы очень давно от неё и прочих мясных продуктов отказались. Всё делаем сами, это не проблема.
У меня сосед в колбасном цехе работал во времена СССР. Наворованные колбасу и сосиски всякие проносил мимо проходной, потом соседям продавал со скидкой от магазинной цены. Сам не ел, потому что участвовал в её приготовлении и всё понимал. Соседа жалко, тетка его какая-то убила во время пьянки. Прикольный дядька был, земля ему пухом. А колбасу с сосисками я тоже избегаю
Верховный Наставник (169924)

Ужас...какие жуткие лица, какое невероятное убожество быта и вообще всего на свете.
Зато сейчас, изобилие .....