Ааа- балдеть....Видите этот чурак? Он стоит 2388 рублей....ФОТО....подставка под цветы!!! правда +

он не деревянный а пластмассовый вроде.....но я могу деревянные продавать за полцены!!!!! Брать будете????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173553)
И у меня таких целая куча - деревянных и бесплатных. Один на клумбу поставила, сверху горшок с плющом - красиво. И ни копейки не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
зачем натуральный? чтобы с места его не сдвинуть? а тут.красота..Помыть опять же..несложно))
Наставник (77718)
Сходить что ли за валежником в ближайший сквер...там этого добра целые горы напилили.
Верховный Наставник (127565)
Мясо на нём не порубить раз пластмасса..! ))