А вы знаете что сегодня журналу"Мурзилка" 95 лет.Выписывали такой журнал детям?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248779)
Зачем детям? Мне выписывали. И Пионер, кстати, тоже. Очень хорпоший журнгал был. Диккенмса, помню, там печатали. И кое-какие скороговорки, которые и сейчас помню. И Юный натуралист тоже. А дети (точнее, старшее дитё) застали "Трамвай". Внуки сейчас могут развлекаться "Квантиком".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
когда мой деть рос, по моему этого журнала уже не было) Мне выписывали
Верховный Наставник (141289)
Мне выписывали и "Весёлые картинки" любила он более красочный был)
Мне выписывали. да помню.. на самом деле совершенно дурацкий журнал - там нечего было читать, и картинки были дурацкие..Быстро как то перестали выписывать.
Верховный Наставник (177649)
мой журнальчик - очень его любила в детстве
Хранитель Истины (451035)
такой журнал выписывали мне
Верховный Наставник (131109)
Я не помню..помню что читала,а вот веселые картинки точняк выписывали..Раньше подписка была копеечная..