Я вчера поссорился с женщиной. И не звоню ей. А всегда звоню утром и днем и вечером(

Потому что я злобный г0внюк, эгоцентричный кретин и придурок((
Она была неправа, но я психанул и кинул трубу. И утром не позвонил.
Сижу и злюсь на себя, а не звоню( Она мне очень дорога.
И мне написали, что она сильно расстроена. А я не звоню((

Вот че с *отным характером делать, а?
Мне ща первому позвонить - как харакири сделать.

Есь мотивация, как заставить себя? Это не любови всякие.
Это родной мне человек) И она старше)

Скажите ченить, а?)) Я не могу такими делами
В реале ни с кем поделиться, вы ж понимаете)
И работать не могу... Бесит все)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70657)
надо звонить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64428)
ну а , нахуя тебе мотивация леваков ...у тебя самого неплохая )
Верховный Наставник (142162)
.. мне аж завидно стало... такая буря эмоций и переживаний.. !! такое нужно переживать и тратить на это душу!!!.... для этого мы и живём, чтобы чувствовать, переживать, злиться и любить одновременно!!!...

вот сказала чё-та....а сама не знаю, я чуть успокоила или наоборот подлила масла в огонь.....(((( не знаю..............
Просветленный (794109)
А припереться никак нельзя?)
позвони, чоуш ) двум бедам не бывать, а одной не миновать )
Верховный Наставник (215020)
Да ничего не делать. Наверное уже привыкла. Помиритесь
Верховный Наставник (144013)
Я тоже такая упёрто - упрямая, порой это очень даже портит мне жизнь. В такое время вспоминаю слова своей мудрой бабушки: в споре УМНЫЙ замолкает первым, а потом первым начинает разговор!
Хранитель Истины (310002)
успокойся... считай что это проверка чуйств))))) возможно она сама позвонит...и ты будешь паинькой, извинишься, если ты не прав...