Почему ни утром ни днем есть не хочется, а вечером жор дикий?

У вас тоже так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49315)
неа, ток ночью, чтоп ни кто не видел и не считал.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Завтрак должен быть очень плотным, тогда в вечеру не будет хотется кушать так сильно.

Просветленный (595230)
Обычное дело для Сов .это я
Нет... Я просыпаюсь от страшного чувства голода. А потом нет. После 12 вообще могу не чего не есть, но завтрак для меня свято. Я вообще какая то не такая. Ставила над собой эксперимент. Ела один раз утром или вечером. Если вечером, всегда были отвесы. Если утром, всегда была в плюсе...
нет. у меня вечером всё нормально
могу вообще не кушать. люблю засыпать налегке
зато жор в обед))
Потому что давление пониженное, все процессы запускаются ближе к вечеру и накапливается аппетит.
Верховный Наставник (233602)
Много лет я ела один раз в день,
ну если не считать чашки кофе утром
и пары яблок в день, то вечером у меня
был зажор -- ужин состоял из завтрака/обеда/
тройного ужина. Просто не могла остановиться --
жевала весь вечер, до самого сна.
Не поверишь, но в это время была худой,
как щепка. Как только перешла на правильный,
рекомендуемый диетологами, режим питания --
меня понесло вширь...(
Вывод: дурят нас диетологи, штобы без работы не остаться!
Не будет толстяков -- не будет у них зарплаты,
Так если на ночь наесться,конечно до обеда хотеться есть не будет)Ночью организм отдыхать должен,а не переваривать закинутую еду)Поэтому ужин должен быть легко усваиваемым.
Хранитель Истины (427154)
Я так и делаю,утром и днем не ем-ем на ночь
Наставник (35359)
потому как утром и днем бедный организм с трудом переваривает то-что в него запихнули вечером))
Верховный Наставник (101033)
наверное, потому что ты - сова).
У меня не так.
А вот моя мама и мой брат(тоже совы) завтракать не могут. У них на завтрак обычно только кофе.