Вы ещё покупаете такие штуки

как сникерс, марс, баунти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ШТУКИ???
Да это лучшее что есть в моей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Баунти
Сникерс всегда есть,потому что я его люблю)))
Хранитель Истины (288233)
А как же)) Баунти манго сам себя не съест))
Верховный Наставник (240313)
Я люблю Баунти) особенно после пива
вот ,кстати,совсем недавно думала над этим,я батончики не ела лет 10
я все больше по плиточным и коробкам
Зарина,привет)))
Покупаю сникерс, и мороженое у них люблю, особенно в ведерке))

Просветленный (714943)
Недавно на Баунти долго смотрела. пока в кассе стоял. Не купила. В салоне в последнее время вместо зефира к чаю и прочему питью давали Марс, я их раскритиковала. теперь ни зефира, ни Марса, сплошной ЗОЖ
Изредка.
Верховный Наставник (101033)
Марс не люблю и никогда не покупаю.
Сникерс и баунти люблю...но не покупаю сейчас, т.к. на диете ...и вообще пытаюсь избавиться от "сладкой" зависимости...
Хранитель Истины (493319)
Нет
"Milky Way" иногда покупаю, в пакете, где их много "Bounty" в таком виде (в пакете, где много шоколадок), не видела давно ((( "Куку-руку" недавно нашла, купила одну, вкусно
Хранитель Истины (371180)
давно уж нет