Как быстро поумнеть? Мне очень надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (215032)
Надо это.. С хитрым юристом познакомиться. Будешь спрашивать у него бесплатно. Ну почти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)
С этим -- к Гудвину...
Просветленный (715568)
Нет,тебе это не надо,тебя это испортит!)))
Верховный Наставник (224302)
А смысл?
Поздно, Лен
Всё бесполезно (((
Выучи закон Джоуля- Ленца и проблистай в обществе! 100% результат!))
Наставник (49315)
если в реале, то просто закрой рот, научись загадочно улыбаться и делать саркастический вдох.=0)
Хранитель Истины (270499)
А оно тебе надо!
Верховный Наставник (168798)
Не слушай Виноходова, он тебе накрен всю сексуальную жизнь заблочит такими советами.

Я считаю, что тебе как раз надо срочно отупеть, как и мне....и будет нам женское счастье.
Среднестатистическое.
Наставник (82067)
Надо нанять умного специалиста, который будет вести все твои дела.)
Женская тупость — это божья благодать!