Как быстро снять приступ межрёберной невралгии?)) очень надо ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306704)
Укол диклофенака. И что он очень вреден миф. Помогает быстро и надолго. Занесён в список всемирных лекарств..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Корвалол, не?
Доброго!
Верховный Наставник (104247)
Надо повисеть на перекладине или еще как-нибудь растянуть позвоночник,чтобы освободить зажатый нерв.Это мне врач скорой помощи посоветовал .
Верховный Наставник (157786)
Я валокордин выпиваю.
И что приятно, его хоть водкой запивай.
Доброго Дня, Моя Любимая Женщина!!
Верховный Наставник (126553)
найз..))
Мудрец (13978)
Найз это хорошо, но лучше нимесан!!! (таблетки 100 мг)
Это тот же найз, но с какими то добавками, эффект потрясающий и более быстрый.
Хранитель Истины (258348)
Выпить обезболивающее. Растереть меновазином или чем-то похожим.
Хранитель Истины (334515)
Крвалол или растереть согревающей мазью.
Хранитель Истины (493183)
Перцовый пластырь налепите