Вот не понимаете вы комаров!---оне тоже есть хочут...

А вот человека все понимают....
Дополнен 4 года назад
А ведь он...@@@..
.чё тока не кушает...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я и пенсионный фонд не понимаю... тоже, наверно, кушать хотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гады патамушто... кусали бы и сваливали, а то пищат всю ночь, топчутся как слоны
Верховный Наставник (174394)

Ї
Верховный Наставник (225540)
Конечно понимаю. Комары - очень важная составляющая пищевой цепочки и экологического баланса.
Верховный Наставник (179089)
Ещё как понимаем!
Вон, в сибирской тайге всё лето их собою кормили, грех им жаловаться...
А они там, кстати, величиной чуть меньше крупного муравья с крылышками, только бело-серого цвета...
Гнус - он помельче будет, но свирепость и пронырливость у него гораздо больше!