Вам с вашим мужем не комфортно в одной кровати только из-за его храпа?

Я еще вздрагиваю, и могу сильно рукой ударить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
А купить кровать пошире в вашем случае не судьба? Нет, Андрюш, у нас все нормально. мой храпит негромко, так обычно коты домашние урчат, даже иногда приятно бывает, ну как-то так уютно с его храпом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
нет мужа - нет проблем. А был не только храп, но и перегар и масса других моментов. И еще ужас когда мужчина рядом есть, а секса нормального нет. Пытка. Уж лучше подальше
Верховный Наставник (101033)
только из-за храпа. А так он спокойно лежит и даже редко поворачивается)))
Хранитель Истины (284009)
Да, из за храпа. А руками и ногами я разбрасываюсь) Поэтому чтобы не мешать друг другу спим отдельно.
Верховный Наставник (161520)
Может двинуть рукой, обнять так, что искры с глаз посыпятся....а еще у мужчин газы отходят в 9!!! раз чаще нежели у женщин!
Хранитель Истины (425532)
при широкой кровати муж еще и не храпит, вот ведь
Храп мне абсолютно не мешает , сплю как убитая, ничего не слышу.
Проблемка если он во сне ложиться мне на волосы, их из под него вытащить практически невозможно.
Наставник (70630)
хочу отдельную кровать, но он такого не приемлет))