Самый хулиганский поступок вашего детства помните? Я соседке в дверь звонил и убегал вниз по лестнице.

Дополнен 4 года назад
Да ещё набирал воду в украденные у бати презервативы
и бросал с 6-го этажа вниз на тротуар.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169924)
Не скажу, но если бы я так чудил сейчас, то был бы уже в колонии. Спасибо участковому, деде Юре, царство ему небесное, не дал уйти на скользкую дорожку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Это ерунда. Мы по телефону незнакомым людям звонили и какую- нибудь гадость говорили.
Хранитель Истины (430918)
Мы с сестрой выдумывали номер телефона, звонили туда и ржали в трубку деревянным дятлом.

Хранитель Истины (284009)
Ну это совсем просто. У нас был целый механизм. Нужна булавка, нитка и кусок пластелина. К булавке надо нитку привязать, потом прилепить к нитке пластелин примерно на сантиметров 10 от булавки , прикрепить булавку к раме окна на 1 этаже ну и сами в кусты. Желательно вечером уже, чтобы нитку не видно было. И вот из кустов дёргаешь нитку и этот кусок пластелина об окно стучит. Как кто выглядывает, прекратить. Потом снова бум-бум)))Привидение типа))))
Мудрец (16088)
мы с сады лазили за вишнями и яблоками....
Хранитель Истины (258387)
А мы воду в шариках с крыши 12-эт.дома кидали, даже в голову не пришло, что можем кому-нибудь навредить. Еще звонили и предлагали воды в ванну набрать, слона мыть.😕 Я хулиганка?
Хранитель Истины (487980)
До сих пор не могу дать объяснение,как могла,ещё
дошколёнком будучи,стоя у окна,во двор выходящем,
показывала людям язык и скручивала дули. Мама так
была потрясена жалобами,что даже не ругала меня.