а вы помните самую большую лужу из вашего детства ?

как сейчас помню...
Катались мы с Лехой и Натахой каждый день после школы на деревянном потдоне из под цемента в этой лужей..
Два Капитана и Натаха... Королева наша..
Каждый день мокрыми возвращались домой..
Один раз правдо чуть не утонули..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409334)
О, дааааа!! Это была настоящая лужа! Мы в ней лазили по колено, взрослые обходили стороной)) И это было в Москве))) Мы в ней купались) Плавали по дну руками))) Приветик Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
да!!! пруд за дачными участками... все взрослые его тогда называли "лужей"...
Наставник (77273)
провалилась в нее практически по пояс
Магистр (1725)
я помню как на велике с пацанами гоняла, как дралась, про лужи не помню.... самая большая лужа была - речка, с детства туда ходили и главное родители не волновались, вот как так? сейчас даже боятся ребенка во двор отпустить
Хранитель Истины (313525)
в которой было донышко от разбитой бутылки))
большая лужа крови была))
Хранитель Истины (487970)
Моя была куда поменьше! Через неё перепрыгивая,
разлила сметану. Это было на отдыхе,отстояла я в
долгой очереди. Но мама отнеслась с пониманием....
Верховный Наставник (242879)
Да, мне там по шейку было.
Я помню из детства, как мой друг Леха, изображая каратиста, упал в союачье goвнo и измазался.