Через сколько лет на ваш взгляд Европа примет ислам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да вот уже этак лет 10 пройдёт и не успеешь глазом моргнуть!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224287)
Ни чего она не примет .
Наставник (74635)
Гораздо вероятней социалистическая революция. Сегодня коммунистическое движение разгромлено и полно мракобесия, но никто не сможет остановить стремление человека к справедливости.
Хранитель Истины (388819)
?... Ислам в Европе давно... Религия не хуже других.
Вопрос - Когда Европа примет коммунизм - уже не актуален?
Хранитель Истины (306819)
Не будет такого.. Вот Исландия запретила вообще любые религии - приравняв все конфессии к террористическим организациям - нет там - ни храмов - ни мечетей. - да и в самой Европе потхоньку наступает атеизм - даже в такой сильной католической и в прошлом верующей стране. как Испания - молодежи в костелах мало .. не увидишь.
Хранитель Истины (350004)
ммм... "примет" - не то слово
просто с ростом числа мигрантов-мусульман, постепенным вымиранием коренных европейцев и потерей у европейской молодежи веры, количество мусульман превысит в Европе количество христиан
христианство будет вытеснено исламом, оставшись второстепенной религией
но религиозных государств в Европе, подобно исламскому Ирану или ваххабитской (салафитской) Саудовской Аравии не будет, кмк
Наставник (82096)
Да какая уж тут Европа, Кузьмич..
"Начнем с того, что Россия будет страной мусульманской. Это медицинский факт, подтверждаемый множеством расчетов. Ничего не имею против ислама, как и против любой другой религии. Но попробуйте представить, что к тому времени, как ваши дети будут в возрасте вас сегодняшнего, президентом России станет Хабиб Нурмагомедов"
Это даже не я, враг народа, это главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян говорит..
Просветленный (509683)
Зачем?
Наставник (29492)
Что значит "примет"? В странах официально Ислам станет основной религией или что? Если такое и произойдёт, то очень не скоро.
Произойдёт замещение европейцев папуасами со своей религией... и Европа сдохнет... ну и мы с ней