А вы не думаете,что России лет эдак через 10-20 придется освобождать Европу от радикальных

исламистов вынужденно? ибо будет угроза безопасности России оттуда..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
То что нато позволяет в европе - давно уже угроза РФ. А по теме твоего вопроса - кого спасать то? Толерантных к гейским ценностям пиндосовских подстилок? Даже немцы язык в опу засунули когда им отказали в проверке их же золотого запаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
полюбасу
)
Наставник (55301)
мне что-то кажется, что с ними проще договориться. чем с "цивилизованными" европейцами
Магистр (2286)
Нет, это полный бред.

Вот США придется опять освобождать и спасать Россию от войны на Кавказе
Наставник (29177)
Какой бред)
Просветленный (586801)
Боюсь, что через 20 лет, там просто некого будет спасать.
Хранитель Истины (317704)
зачем бить по морде когда морда далеко
Наставник (43600)

Наставник (74635)
Кто-бы РФ освободил от путинских узбекотаджиков. Скоро их будет больше, чем Русских.
Наставник (91375)
Думаю,что спасать уже поздно,скорей всего России придется принимать на своей территории,беженцев из коренных немцев,французов,бельгийцев....... которые будут вынужденны покидать свои страны.