Почему когда народ за присоединение к России это хорошо, а когда народ против строительства храма людям рёбра ломают?

В Екатеринбурге Росгвардия по сообщениям СМИ уже повязала 30 протестующих против строительства храма, а одному несчастному поломала ребра

Кто не скачет тот за храм!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64675)
по факту , патриотизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередной вброс.Может у него ребро лишнее было,а он теперь наговаривает.
Хранитель Истины (317704)
МНЕ Б ВАШИ ЗАБОТЫ...ЛОХОВ ВЫВЕСТИ НА УЛИЦУ КОМУ-НИБУДЬ НЕ СОСТАВЛЯЕТ ТРУДА.ТУПОСТЬ ГОРОДА НЕ БЕРЕТ
Специалист (992)