Против бога выступили? или был звонок по "вертушке" из Кремля+

14 мая 2019
Власти Свердловской области отказались согласовать молебен и молитвенное стояние в поддержку строительства храма святой Екатерины
Об этом сообщает издание Znak.com. Молебен собиралась провести местная епархия РПЦ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70662)
Он был против...это еще цветочки. если не одумаются...и не по конкретно данному случаю. а вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28554)
Эта наша "святая церковь" уже всех задрала.