Почему Медведев думает что они разгильдяи, может они воруют в это время, то есть делом занимаются! И им некогда всякие писульки исполнять?+

Медведев заявил о разгильдяйстве при выполнении поручений Путина
По мнению премьер-министра, и региональные, и федеральные власти часто не исполняют вовремя поручения главы государства и правительства из-за низкого уровня дисциплины

Дмитрий Медведев (Фото: Павел Головкин / AP)
Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил с критикой в адрес федеральных и региональных властей из-за низкого уровня дисциплины при исполнении части поручений президента и правительства. На совещании глава кабинета министров отметил, что в некоторых случаях «ситуация далеко не самая благополучная», передает ТАСС.

«Многие поручения вовремя не исполняются, сроки постоянно корректируются, причем под разными предлогами, — заявил Медведев. — Иногда это что-то вполне серьезное и объективное, иногда просто не успевают из-за разгильдяйства, по несколько раз переносят [сроки]». «Вообще такого в принципе быть не должно», — добавил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/05/2019/5cda9aea9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да на кую они все указы вертели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Митя Омерику открыл )))Это мы и без него знаем.Какие действия???
Ну да. На себя бы сначала надо посмотреть.

Вместо возвращения денег из офшоров власти будут искать «лишние» доходы у бедняков