Я принесла вам деньги, они в чемодане. Покажите ваш товар? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Товар-первый сорт!Не мужик-зверюга!силища-то ВО!Берёшь?!?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
Галя)))) у Меня Живой Товар)))))) какой пацан тебя интересует)))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (252856)
За такие деньги, тока из ж..пы пар...
Просветленный (647034)

ани фальшивые
Наставник (77765)
Дуся! Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном...Утром - деньги, вечером - стулья!

Привет!
Просветленный (548138)
Я забыл что ты хотела: есть сердце принца, хобот слона и плавник дельфина. Привет
"Утром - деньги, вечером - стулья!")))
Верховный Наставник (122490)
Новый, банановый!