Как часто можно собирать деньги на лечение своей неизлечимой болезни в предсмертной стадии?

Раз в месяц? В год?
Насколько быстро люди забывают, что уже была сдача денег по этому поводу?
Люди, будьте бдительны.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653779)
Сколько совесть позволит.
Или отсутствие ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
бесконечно, потому что, действительно, поток просильщиков не запоминается
Хранитель Истины (428580)
А где там про деньги?
"-"
Наставник (64644)
жмоты вы
Пока лохи не переведутся жалостливые. А их бесконечное множество. Иначе дебильную рекламу с выклянчиванием денег на якобы больных детей давно бы с эфира сняли.
Просветленный (838303)
Или ты отдаёшь деньги на помощь, или нет. Перепроверять не станешь.
Веришь безоговорочно. Так поступает большинство.
Этим пользуются мошенники.
Верховный Наставник (169975)
опять ирка чудит?)
Наставник (28539)
И при том что в государстве есть все квоты на лечение любых болезней. Бесплатно.
Верховный Наставник (156770)
Помню эту историю, и кто повёлся в первых рядах, и кто трезвое слово сказал. Я просто промолчала... ситуация давнишняя с фоткой всплыла в памяти- сперта была с мыла фоточка и выдана за свою, продолжение было ещё потом сериала.