Вот цуки. Опять новый налог!Почему на курорте надо платить налог? А?Может еще на черное море введут?

А КРЫМНАШ чем хуже?
Вон в Европах с каждым годом уровень жизни повышают и повышают...
Прям завидую люто...

так и я грю, че мы отстаем от Европы? А?
Мы чем хуже?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
«Нафтогаз» в июне 2019 года снова повысит тарифы на природный газ для населения - на 4,6%, сообщают «Украинские новости».
Вот так! Новая европейская власть снова наносит меткий, болезненный удар по государству-агрессору. Что ты на это скажешь, Владимир Путин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...а у нас... Россия настолько парадоксальная страна, что даже налоги собирать не рентабельно...

В Крыму курортный сбор не будет вводиться в 2019 году. Как заявил глава республики Сергей Аксенов 5 апреля, власти полуострова хотят добиться исключения полуострова из эксперимента.

«Крым в этом году вводить не будет курортный сбор. Я направил в правительство РФ письмо [ с просьбой] исключить Крым из эксперимента», — цитирует Аксенова ТАСС.

Он объяснил отказ экономической нерентабельностью для региона — в бюджет будет зачислено 30–50 млн рублей, при этом «администрирование займет достаточно много времени», то есть во «столько же обойдется, сколько и денег будет собрано». По словам Аксенова, это будет «сбор ради сбора»

https://iz.ru/864521/2019-04-05/v-krymu-otmenili-v...

...а может боятся отпугнуть 28 миллионов туристов...