Вы готовы отдать любые деньги за красивые цветы на дачу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (153528)
это просто лечится-у меня дважды "добрыелюди"выкапывали всё,за что я отдавала немалые деньги.приезжаешь,а цветов больше нет...потом я стала создавать композиции из ничего,но и это ничего пострадало от воров...теперь мои красоты можно только с участком унести

все ценности цветут дома ,на подоконниках

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Скорее всего у меня бы так и было бы, если бы была дача
Верховный Наставник (181510)
такое ощущение, что ты с моей женой сговорилась...
Накуй они мне, щас одуваны зацветут - хватит!
Хранитель Истины (270499)
Я нет, а вот моя маман готова...
Верховный Наставник (144037)
У меня огромное количество цветов))) но заходя в садовый центр всегда говорю: "Отнимите у меня кошелёк!"
Верховный Наставник (154068)
мы меняемся с соседями
Хранитель Истины (313525)
Зачем деньги то отдавать ?)))
Дачники все между собой общаются, по крайней мере у мамы на даче так))
меняются рассадой, ростками , отростками и прочими корешками)))
да и простые цветы , если ухожены смотрятся красиво)
Наставник (27738)
Я и бесплатно их найду
Хранитель Истины (496981)
Безусловно !!!

Верховный Наставник (123413)
Года три назад привозил чернозём из леса и вероятно семена лесных цветов попали в сад. Теперь круглый год там что то цветёт.
Верховный Наставник (127584)
чушь какая-то!) Нет, конечно!))
Просветленный (595230)
Я готова была купить канадские синие бальзамины на дачу родителям ,их боятся насекомые и все лето не будет ни мух ни Комаров на территории ,но увы ....их не продают ((((((
Я не фанат всего этого.
Хранитель Истины (487980)
И дачи нет,и любые деньги жаль...))))