Продолжая тему Индии) Были, нет, собираетесь?) Как она, какая?))

Если не собираетесь - почему?)
Я знаю несколько людей, которые в восторге)

Мжт они не ходили по кварталам, где "много красивых домов"?)
Хотя такие есть везде)

Доп. вопрос. +30 или -30?)) Кто как понял)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Индия это эксклюзив пипец)))) Скажем так не для каждого,особенно это не для любителей причесанной Европы или огороженных отелей со "все включено" ..Индия это познание мира,а не чистых полотенчиков в тумбочке))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В жизни не поеду..Там тараканы везде
и едят непонятно что..
Для меня лучше +30.
Хранитель Истины (270524)
Не была я в Индии, лететь долго и билеты дорогие... хотя... мобыть каданить и побываем...
Доброго дня!
- 30... щас бы! юность- молодость...
Верховный Наставник (225206)
с удовольствием бы..))
Верховный Наставник (198155)
Помниться смотрел индийские фильмы в детстве и был очарован....А потом глянул "Индиана Джонс и храм судьбы", где показан особый колорит Индии и чего то желания нет там появляться. Хотя Гоа довольно популярен у туристов. Но это пляж....А пляжей и у меня дома хватает.... - 30.
Хотела, но муж был против(( он предпочитает в цивилизованные страны ездить, а я хотела его свозить, чтобы он понял, что в Израиле не так уж и плохо))
И сейчас бы слетала, но останавливают болезни и все такое... у нас тут детишки попадают в больницы сейчас - кишечный вирус. Я тоже попала позавчера, полночи провела под капельницей. Какая Индия! До соседней улицы бы доехать...

Доп. ответ. Лучше плюс, чем минус))
Хочу, но не собираюсь. Мне всё интересно. А Индия - это Агра, это Тадж-Махал, это Джайпур... Конечно просмотрела бы с огромным удовольствием. Но есть большое количество мест, которые находятся ближе, чем Индия, и при этом не менее интересны. Поэтому... Не в этой жизни, Индия, наверное.

Доп. +30.

Привет, маленький))
Верховный Наставник (123413)
Бери противогаз, средства от поноса и очки совсем чёрные.
Наставник (49694)
была . дважды по пол года. хотелось бы еще съездить индия разнообразна и там все дешево