Вы в Индии были?Как там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Была... там классно, если ты не очень брезглива...
Впечатлений очень много осталось..
Когда ехала туда, слышала, , что коровы ходят по улицам - это все фигня!!!
При нас корова зашла прямо в открытый бар, сделала свои большие дела и никто даже не возмущался...
Официант подбежал, в совочек все собрал, улыбаясь... )))
Вот эта корова ...

А это ее теленок

Природа шикарна, люди замечательные, добрые...
Рыба и морепродукты - вкуснейшие!!!
Пила там самогонку из кешью - фееричесие ощущения... ))
Океан - чудо, но солнце очень злое..
После поездки я серьезно отбеливала лицо от пигментации..

В шторм я наступила на ската, он меня укусил за щиколотку..
Когда приехала скорая, сказали, что мне несказанно повезло, что он меня не убил током, я слишком быстро одернула ногу...
Это я укушенная лежу...

Экзотические фрукты продают прямо на пляже местные жители, буквально за копейки...
Пять штучек гранатов, ананас, арбуз или один кокос стоили 1 доллар...

Я объедалась каждый день...

Ой, хоть садись и пиши непутевые заметки... ))
Лично меня Индия впечатлила....
Почти каждый день ездили на экскурсии, в храмы, на водопады, на сафари, на слоновий футбол, в дендрарий за специями, на фабрику шелковых ковров ручной работы, в магазин шелковых тканей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Х уё во там!
Была на Кубе 3 раза,туда надо ехать!!!!или на Маврикий какой нить накрайняк!
Верховный Наставник (133383)
нет, но хотела бы...)