ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЕНА МОЕЙ БАБУШКИ ТАК ПОПУЛЯРНЫ БЫЛИ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ И ПЕСНИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31182)
Тепло,ярко,НЕ НАШЕ!)))
Я в детстве их обожала,внучок!(Внучка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
особенно зимой..в мороз..
Просветленный (623012)
Потому что еврейские были под негласным запретом..а так они не намного отличаются..))..а у нас этих "индийцев" тогда миллионы в стране были..))

Верховный Наставник (126486)
других то..не было)))
Просветленный (723383)

Хранитель Истины (258379)
У меня от них чесотка начинается.
Верховный Наставник (179082)
Гораздо актуальнее вопрос не о временах людей и бабушек, а о нынешнем засилии в России фильмов для дебилов про "цвет нации" - палачей-изуверов белогвардейцев и кулачьё, о смелости и "героизме" власовцев и проч. предателей, о якобы умных и честных ментах, про бандитов и зверские убийства, расчленёнках, о ловком и увлекательном воровстве, и таких обаятельых кражах и лжи-обманах...
Душа просила сказки. Серые будни надоедали до тошноты. И даже глупые сказки казались гораздо умнее того, что печатали пропагандистские издания.