Почему ни один вопрос про быдло не удалили, а мой удалили? Там же ни к кому конкретно не относилось,

или пожаловавшиеся пользователи, узнали в описании себя?
Другие вопросы в адрес пользователей висят, а на этот нажаловались.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
А ты чё, все вопросы о быдле отслеживаешь? Ну ты даешь. Лучше иди возьми картинку в вопросе ниже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мнеб твои заботы!
Верховный Наставник (126450)
такой вот тут народец..через одного...ничего не докажете, а вас обольют..и сами даже не утрутся ни разу, так и ходят как ни в чем ни бывало)))
Мудрец (24414)
Бееееедный....
Пожалела))))
Верховный Наставник (150498)
иди поплачь го в ёнными слезами...
"Ваше" быдло самое зловредное. Догадываюсь, почему.
Просветленный (622398)
Значит кому то ты карму портишь..))https://qna.center/question/2963756
Верховный Наставник (133383)
Блин, жалко. У меня там хороший ответ был
Мудрец (19866)
опять ты ноешь, убогое де рьмо

сказано же - забейся в ссаный угол и поплачь!

что не понятно-то?
Мой тоже удалили! Еще задам.