Содержание главы Газпрома обходится россиянам в 1.2 млрд руб в год. Это: 5000 лет работы учителем 4000 лет работы врачом 2900 лет работы шахтером 2500 лет работы профессором

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Газпром" реально обнаглел. И если посмотреть - никакая это не коммерческая организация, судя по налоговым льготам и обилию акционеров из правительства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не гоните пургу! Газпром это не бюджетная, а коммерческая организация. Содержится за счет собственных доходов и платит в казну налоги.
Хранитель Истины (425600)
так выпьем же за то, чтобы мечты не расходились с действительностью - всем по должности главы газпрома, ура, товарищи!
Верховный Наставник (126119)
Завидовать нехорошо.
Объясню на примере.
Содержание президента России тоже обходится недёшево.
Но как выяснилось иметь президента - дешёвку обходится значительно дороже.

Верховный Наставник (128114)
Вы ещё скажите, что Миллера назначили руководителем Газрома за его "талант управленца", а не за то, что он работал заместителем Путина в мэрии СПб 😂

Наставник (35081)
и давно глава газпрома у вас на содержании?
Хранитель Истины (349950)
содержание главы Газпрома обходится Газпрому в 1.2. млрд руб в год. дальше, наверное, все правильно
меня вот честно поражает - в 1991 году все скакали за капитализм, наскакали его в итоге, а теперь чисто по-совковому возмущаются размерами доходов капиталистов
почему пиндосам никогда в голову не придет написать "содержание главы Exxon Mobil обходится американцам в 1.2 млрд $ в год?". да потому что они не слабоумные и знают, что живут в капиталистическом обществе, а не там, где розовые пони скачут по радуге