Вы все умеете правильно труселя на люстру закидывать, а я нет. И потолок у меня трехметровый

Как жить теперя?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152534)
На стремянку встань и будет тебе счастье)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144058)
У меня тоже 3- метровые потолки))) да и не люблю я разбросанные вещи)
Учится никогда не поздно
Наставник (35544)
Торшер поможет с честью выйти из данной ситуации))
Верховный Наставник (142162)
... тогда укутай труселями ночничок в спальне --- двойная польза!!.. денег немерено будет и эротизм будет зашкаливать!!!!
Верховный Наставник (215086)
Я лифчик умею закидывать на люстру. Это ведь интереснее, чем трусы то кидать. Реакция дамы мне очень нравится. Особенно когда она пришла с подругой, а лифчики весят. А не фиг их ей раскидывать везде
Верховный Наставник (161521)
А как жить когда люстр нет в квартире))))
Мудрец (14432)
Как это я сам не додумался? Непременно надо попробовать. Вот только найду, где труселя завалялись.