Гроссмейстер (7675)

Почему Клинтону за то что он снял труселя чуть импичмент не влепили, а Обаме за все его деяния нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129411)
Обаме дали Нобелевскую премию мира... Это круче импичмента...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да не за это, а за то, что соврал под присягой.
А то, что вопросы касались его личной жизни, другое дело.
Когда женщина снимает трусы - повышение, когда трусы снимает мужик - выговор. Ну и где тут равноправие?
Клинтону, к вашему сведению, чуть было импичмент не влепили не за "труселя", а за то, что врал под присягой. :( А что предосудительного делает Обама? 0_0
Наставник (35579)
Обама негр
они толерантны
если бы он был к тому же геем
тогда ему и не такое прощали бы
Хотелось бы поподробнее-прослушать политинформацию о том,что сделал Обама.Я буду записувать.И источники перечислите,пжалосто.
это было кому то надо...подстава