..Заказал в Китае на алиэкспрессе вот такие беспроводные наушники..стоят всего 11$..

..если кто такие покупал поделитесь
мнением..стоило ли брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас, в России, такие стоят 2000 руб, это примерно 30 долларов. Ничего не надо заказывать-пришел и купил. По блютузу звучат хорошо, но тише чем по проводам. Если подключиться к смартфону, то во время прослушания музыки можно отвечать на звонки просто нажав на кнопку на левом наушнике. В этот момент наушники работают еще и как микрофон. Если у вас, в Казахстане, таких нет в свободной продаже, то придется заказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Стоило!! Только заряжать часто придется
Хранитель Истины (462505)
У меня наушники вроде этих, там ещё FM радио, можно привязать их к телевизору, проигрывателю. Прикольная вещь, полезна, чтобы не мешать домашним...