Вот не понимаю я - чего некоторых так корёжит от Парада Победы, от "бессмертного полка"?

Вот от гей-парадов их не корёжит!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207789)
Страх - вот причина почему корежит русофобов и предателей по всему миру от этого марша, это примерно тоже, что бывает с мифическими вампирами или другой нечистью от света и креста, светлые же люди становятся от этого только сильнее ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64431)
геи тебе ближе как то с такой авой нарядной ) а про победу ...многие с математикой дружат , историю читали , вобщем незнакомые для тебя знания )
ну ..кому что ближе...
кому то память о подвиге предков, кому то эти прости господи))
Наставник (63007)
Козлище вселился в них, серой воняет, копытами стучит - от святого их корёжит.
Хранитель Истины (287351)
Мозгов то нет, скорее всего...
Мне было очень приятно смотреть на людей собиравшихся в Бессмертный полк...даже на мужа наворчала...у него дед был артиллеристом...комиссован по ранению в 42...сказала что на следующий год тоже пойдём с портретом))
Доброго утра))
Хранитель Истины (266800)
это ты про красную машину, что ли?... их давно уже искорёжило...в таком положении и живут. .. и сами мыкаются, и рядом живущим жизнь отравляют..
Просветленный (738746)
Ну почему же. Такие были и будут всегда. Но при демократии их не отправляют в бараки.
Отсутствие страха за свою шкуру, как мы видим не всегда положительно.
Верховный Наставник (172773)
Нормальным людям противно лицемерие.
Уже известно, что фото несут часто случайные люди, которые даже не знают, кто на фото. Показуха лицемерная.
Мудрец (24808)
Сам то проехался в рядах "Бессмертного полка"!?
Наставник (77765)
Ты "Бессмертный полк" написал с маленькой буквы как "гей-парад". Меня вот это корёжит! Ты или безграмотен, или ветеранов не уважаешь!